Das Schaefers-Team

Wir freuen uns über Ihre Anfrage

Ab sofort können Sie Ihre Preis-Anfrage ganz einfach Online zusammenstellen und uns übermitteln.

Sie können aber auch gerne per E-Mail, Telefon, Telefax oder über unser Anfrageformular Kontakt mit uns aufnehmen.

Den passenden Ansprechpartner für Ihre Postleitzahl finden Sie hier: Ansprechpartner nach PLZ

G. Schaefers GmbH
Rudolf-Diesel-Straße 4
72525 Münsingen

Tel. +49 (0) 7381/9376-0
Fax +49 (0) 7381/9376-76
info@schaefers.de

Kundenbetreuung

Isabel Wagner
Geschäftsführerin
Telefon: 07381/9376-30
Telefax: 07381/9376-76
isabel.wagner@schaefers.de

 (01.png)

Dieter Bäuerle
Prokurist
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 07381/9376-14
Telefax: 07381/9376-76
dieter.baeuerle@schaefers.de

 (08.png)

Michael Heinlin
Handlungsbevollmächtigter
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 07381/9376-20
Telefax: 07381/9376-76
michael.heinlin@schaefers.de

 (03.png)

Antonio Lonetti
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: 07381/9376-12
Telefax: 07381/9376-76
antonio.lonetti@schaefers.de

 (lonetti.png)

Sylvia Friedrich
Telefon: 07381/9376-16
Telefax: 07381/9376-76
sylvia.friedrich@schaefers.de

Monika Dizinger
Telefon: 07381/9376-15
Telefax: 07381/9376-76
monika.dizinger@schaefers.de

 (07.png)

Anette Link
Telefon: 07381/9376-0
Telefax: 07381/9376-76
anette.link@schaefers.de

 (link.png)

Lager / Versand

Michael Ruopp

 (09.png)

Artur Diehl

 (10.png)

Johannes Rehm

 (06.png)