Das SCHAEFERS-Team

Kundenbetreuung

Isabel Wagner Geschäftsführerin von Schaefers Gitterroste

Isabel Wagner

Geschäftsführerin

Telefon: 07381/9376-30
Telefax: 07381/9376-76
isabel.wagner@schaefers.de

Michale Heinlein Handlungsbevollmächtigter Gebietsverkaufsleiter

Michael Heinlin

Handlungsbevollmächtigter
Gebietsverkaufsleiter

Telefon: 07381/9376-20
Telefax: 07381/9376-76
michael.heinlin@schaefers.de

Antonio Lonetti Gebietsverkaufsleiter bei Schaefers Gitterroste

Antonio Lonetti

Gebietsverkaufsleiter

Telefon: 07381/9376-12
Telefax: 07381/9376-76
antonio.lonetti@schaefers.de

Monika Dizinger Gebietsverkaufsleiterin bei Schaefers Gitterroste

Monika Dizinger

Gebietsverkaufsleiterin

Telefon: 07381/9376-15
Telefax: 07381/9376-76
monika.dizinger@schaefers.de

Sylvia Friedrich bei Schaefers Gitterroste

Sylvia Friedrich

Telefon: 07381/9376-16
Telefax: 07381/9376-76
sylvia.friedrich@schaefers.de

Anette Link bei Schaefers Gitterroste

Anette Link

Telefon: 07381/9376-0
Telefax: 07381/9376-76
anette.link@schaefers.de

Lager / Versand

Michael Ruopp

Michael Ruopp

Artur Diehl bei Schaefers Gitterroste

Artur Diehl

Johannes Rehm

Johannes Rehm